Администрация Ленинградской области

Комитет по молодежной политике Ленинградской области

Понедельник, 14 октября 2019 поиск

Главная Карта сайта Контакты

«Ладога» меняет формат

ВАЖНО! «Ладога» меняет формат!!!

Организационный комитет межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога» сообщает об изменении формата, времени и места проведения форума «Ладога» в связи с необходимостью обеспечения дополнительных мер безопасности участников и гостей мероприятия.

В 2018 году Форум пройдет с 21 по 26 мая на базе пансионата «Восток-6» (Ленинградская область, пос. Смолячково, Приморское шоссе, д. 704). Образовательная программа будет выстроена по следующим направлениям:

• Добровольчество  (возраст участников от 18 до 30 лет)  - активисты добровольческих  и волонтерских общественных объединений;
  • Молодые профессионалы (возраст участников от 22  до 35 лет) – лидеры профсоюзных организаций и молодые специалисты социальной сферы из Ленинградской области;
  • Молодежные сообщества (возраст участников от 18 до 30 лет) – активисты студенческих организаций, представители консультативных совещательных органов.
  • Займись делом (возраст участников от 22  до 35 лет) – молодые предприниматели.

Ранее объявленные регистрации закрываются. В скором времени будет открыта регистрация на обновленный форум.

Следите за новостями

Организационный комитет форума выражает искрение извинения за предоставленные неудобства, надеемся на ваше понимание. Заверяем, что как и прежде образовательная программа пройдет на высоком уровне.