Администрация Ленинградской области

Комитет по молодежной политике Ленинградской области

Понедельник, 16 сентября 2019 поиск

Главная Карта сайта Контакты

Основные виды деятельности

Основные виды деятельности:

• Организация, проведение, техническое и методическое обеспечение мероприятий в сфере молодежной политики;
  • Информационное обеспечение, тренинго-консалтинговое сопровождение процесса социализации молодежи по различным вопросам жизнедеятельности;
  • Организация, методическая поддержка некоммерческих организаций, общественных объединений и органов местного самоуправления, участвующих в реализации государственной молодежной политики;
  • Организация и проведение культурно-досуговых и массовых мероприятий;
  • Организация работы по увековечиванию памяти защитников Отечества;
  • Организация и проведение мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциального поведения в подростковой и молодежной среде;
  • Организация деятельности молодежных трудовых отрядов.

Учреждение вправе осуществлять иные виды деятельности, поскольку это служит достижению целей, ради которых оно создано:

• Организация экскурсионного обслуживания;
  • Организация проживания и питания;
  • Сдача и временное пользование (прокат) спортивного и хозяйственного инвентаря, оборудования, помещений Учреждения.

Деятельность по основным видам деятельности Учреждение осуществляет в соответствии с государственным заданием, утвержденным Учредителем. Учреждение не вправе отказаться от выполнения государственного задания.

Учреждение вправе сверх государственного задания оказывать услуги, относящиеся к его видам деятельности за плату. Доходы, полученные от такой деятельности, и приобретенное за счет этих доходов имущество поступают в самостоятельное распоряжение Учреждением.